— 50% на программу ЭКО в «Экомед»

Дорогие друзья!

Хотя ЭКО — это наиболее эффективный способ лечения бесплодия, но мировая практика показывает, что положительный результат наступает не у всех с первой или со второй попытки из-за множества причин.

ЭКО не может гарантировать беременность, но оно помогло миллионам людей по всему миру родить детей, которые не могли появиться на свет другим способом.

Сколько попыток необходимо чтобы наступила беременность?
Многих пар волнует этот вопрос! Но прежде чем искать ответ на этот вопрос лучше задать себе другой: А на что или на сколько попыток мы готовы пойти ради достижения заветной цели?
Некоторым парам достаточно одного неудачного цикла и психологической травмы от этой неудачи, чтобы навсегда отказаться от своей мечты — стать РОДИТЕЛЯМИ, а другие не сдаются не перед какими трудностями.

В этой связи в год Волонтера в Казахстане, а также в честь 25-летия «ЭКОМЕД», мы решили поддержать такие пары и предоставить возможность пройти повторную программу ЭКО со скидкой 50% для пациентов у которых были 2 и более неудачные попытки ЭКО в стимулированных циклах в наших центрах.

Срок действия благотворительной программы: до конца 2020 года.
Условия участия: пациенты, которые прошли 2 и более неудачные попытки ЭКО в стимулированном цикле в сети клиник «Экомед».

Более подробная информация в едином информационном центре сети клиник «Экомед» по номеру: 8 775 007 07 00

Пусть в каждом доме будет слышан детский смех!