АКЦИЯ НА ЭКО в ЭКОМЕД г. Алматы

Грандиозная акция 2019 года в честь дня рождения первого центра ЭКО г. Алматы «Экомед». Нам 24 года!

До 1 сентября 2019 года ЭКО в стимулированном цикле + ИКСИ + ХЭТЧИНГ за 290 000 тенге



Проанализировав нашу работу и выслушав все ваши просьбы, предложения и отзывы за последние 3 года, клиника «Экомед» города Алматы рада сообщить о начале новой акции на самую результативную программу лечения бесплодия методом ЭКО.

На сегодняшний день технология ЭКО уже превратилась в огромную область, полную многочисленных манипуляций, различных программ, запутанных терминов, бесконечного количества статистики и научного жаргона. Наша цель -предоставить нашим пациентам самое результативное сочетание программы ЭКО по приемлемой цене!
Теперь у Вас есть специальная возможность, пройти программу ЭКО с высокой результативностью по лучшей цене во всем Казахстане и мире!

Акционная программа включает следующее:

✅программа ЭКО со стандартной схемой (длинная или короткая) стимуляции и внутривенной анестезии;
✅технология оплодотворения ИКСИ;
✅вспомогательный хэтчинг.

Данное сочетание программы ЭКО и манипуляций имеет наиболее высокую результативность в сравнении с другими программами в стимулированных и естественных циклах ЭКО, так как имеет большее количество фолликулов на стимуляцию, соответственно большее количество яйцеклеток, высокую частоту оплодотворения, дробления, бластуляции и, наконец, самое главное — высокую частоту имплантации эмбрионов в матке!

Условия акции:

Данная акция действительна только в центре ЭКО «ЭКОМЕД» г. Алматы.

Что не входит в стоимость акции:

❇Обследование супругов
❇Препараты для стимуляции

Спешите, срок акции ЭКО+ИКСИ+ХЭТЧИНГ ограничен до 1 сентября!