Открытие центра ЭКО «ЭКОМЕД» в г. Усть-Каменогорск

Бесплодие является актуальной проблемой современного мира. Каждая 7 супружеская пара в Казахстане сталкивается с трудностями планирования семьи. Не смотря на доступность последних достижений в области репродуктивной медицины, многие пациенты не информированы об этом и не имеют возможности получить лечение.

           «ЭКОМЕД» – первая, крупнейшая, ведущая сеть центров ЭКО и лечения бесплодия, благодаря которой на свет появился первый «ребенок из пробирки» в Казахстане и Средней Азии 31 июля 1996 года. Организатором лаборатории и автором первого Казахстанского ребенка «из пробирки» является научный директор сети клиник «Экомед», доктор биологических наук Байкошкарова Салтанат Берденовна.

           Центр объединил в себе лучших специалистов в сфере репродуктивной медицины, использующих лучшие мировые практики академической, инновационной, исследовательской и клинической деятельности и самых современных методов, и технологий, которые позволяют нам предоставлять услуги по мировым стандартам с высокими показателями наступления беременности.

          Центры ЭКО «Экомед» расположены в 7 городах Казахстана, а именно: Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Кызылорда, Тараз, Атырау, Актау. Сегодня мы с радостью объявляем о открытии 8 центра в г. Усть – Каменогорск!

               Специалисты клиники «Экомед» ежегодно посещают конференции посвященные вопросам новых методов в лечении бесплодия, вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологии, генетики, а именно:

  • в Казахстане (КАРМ — Казахстанская ассоциация репродуктивной медицины);
  • в России (РАРЧ — Российская ассоциация репродукции человека);
  • в Европе (ESHRE — Европейская ассоциация репродукции человека и эмбриологии);
  • в Америке (ASRM — Американская ассоциация репродуктивной медицины).

При появлении новых методов и технологий связанной с нашей сферой и которые показывают высокие результаты в лечении бесплодия, мы стараемся всегда им обучиться и внедрить в сеть наших центров по всему Казахстану.

               Команда опытных, высококвалифицированных специалистов, применяющих в своей работе передовые технологии, сделают всё для того, чтобы исполнить желание стать родителями.       

           При лечении здесь будут использоваться только высококачественные расходные материалы и медикаменты ведущих мировых производителей.

С уважением,
Директор
Мусиралиева Дамира Алмухамедовна